Москва Петра I
с архивистом и историком
Михаилом Федоровым
21 ФЕВРАЛЯ

Эпоха Петра I окутана клубком загадок и тайн. На протяжении многих столетий из уст в уста передаются легенды о его нелюбви к Москве. Эта же эпоха выдвинула огромное количество исторических личностей на передний план. С этим временем связаны победы, завоевания, научные открытия и изменения привычного патриархального уклада России.
Помочь разобраться в личности Петра Великого — одного из самых неоднозначных правителей России, раскрыть тайны истории и понять чем жили люди того времени Вам поможет опытный гид, профессиональный историк и архивист Михаил Федоров, служивший ранее заместителем директора Государственного архива РФ.
На нашей экскурсии Вы увидите:
-
место где стояла Сухаревская башня
-
церковь Иоанна Воина
-
Меншикову башню
-
Немецкую слободу
-
Лефортовский дворец
-
памятник Петру и Лефорту
-
памятник Петру I
-
Кутафью башню и многое другое.
Если Вас интересует история родного государства, если вы хотите разобраться в тонкостях прошлого и судьбах великих людей под руководством профессионального историка, то это к нам.
Стоимость 1900 р

